Маргарита Зозуля

Книги про транзисторы

Есть книга Айсберга "Транзистор - это очень просто" там на пальцах рассказано о работе и применении транзисторов с нуля. Но она довольно старая. Насколько она актуальна? Но мне не нравиться формат представления информации в форме беседы 2 людей. Есть ли похожие книги поновее и формат не в форме беседы?

Не мало но мне нужен совет какая лучше.

Оксана Максименко

Да, эта книга устаревшая.
Могу посоветовать мою книгу: "Искусство схемотехники. Просто о сложном".
Только вот беда, и в ней есть отдельные фрагменты в виде диалога. Не везет вам.

Альбина Айсина

Насчет актуальности - актуальна на 100%, принцип действия транзистора не зависит от погоды и политической ситуации.

Людмила Брановец

Я вашу фразу "Книги про транзисторы" в "гугль забил" и получил 154 миллиона результатов! Этого мало?