Татьяна Соколова

Какие будут выплаты женщине за второго малыша? неработающая.. . в разводе

Аня Косулина

Вы умышленно разводитесь, чтоб больше получить от государства. Но, должны знать, что в соответствии с положениями п. 2 ст. 48 СК РФ если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) , п. э. подавайте на алименты.
Ежемесячное (назначается безработным женщинам в случае неполучения ими пособия по безработице) пособие по уходу за ребенком до полутора лет на второго, третьего и т. д. – 4907 рубля 85 копеек плюс материнский капитал 429408 руб. (размер пособия различается в зависимости от региона),

Влад Степанов

Как малоимущей.... тысячи 3

Лена Татаринцева

Если вы не работаете, то будете получать в соцзащите, пособие на второго ребенка около 5000 рублей. И подавайте на алименты.

Nimphomanka.s S

большие.... три пистона в день

Руслан Жаров

Алименты. Остальное зависит от возраста малыша.