Надя

нужен ли вызов и регистрация для не гражданина России но собственника жилья нужен ли вызов и регистрация ?

в России

Ирина ****

Гражданин какой страны - вызов на каком основании и куда? Вызов всегда нужен - хотя бы в трубке телефона, чтобы услышать родной голос .

Tonny

для поездки в закрытый город нужно специальное разрешение, которое оформляет приглашающая сторона в ФМС

Андрей Фомин

постановка на миграционный учет обязательна