Дмитрий Дорофеев

Почему ты атеист? что тебя подтолкнуло к этому???

mArika_2309 Все люди рождаются мусульманами, и только родители делают их мнагобожниками. христианами. или иудеями.
.

Александр Стадников

Все люди рождаются атеистами и только потом родители делают из них мусульман, христиан, иудеев и огнепоклонников ©

Мои родители сочли необходимым оставить меня атеистом.. . ))

Макс

К научному мировоззрению не подталкивают. Оно естественно входит в жизнь. Просто, человека с детства нужно ограждать от религиозных мошенников, поощрять естественное любопытство.

Маргарита Гончарова

хорошо, но сначала, почему вы полиатеист?

Елена Арсеньева Арсеньева

Немного знаю Историю. И вижу -к чему приводили - даже возможно благие - попытки приучить всех - верить одинаково

Мария Солнцева

Почему? Потому, что не нуждаюсь в "костылях веры".
Что подтолкнуло? Здравый смысл и осознание, того, что за свою жизнь, мне нужно отвечать самой. Без привлечения воображаемых друзей.

Илья Климов

я не атеист, я крот

Григорий Шумилкин

их на эскалаторе подтолкнули))

Olga Belikova

Все люди рождаются атеистами и только родители навязывают ему свою веру.... Что ты можешь сказать в опровержение этого? Ничего! Потому что твоя религия ересь, как и любая другая. Аминь)))))

Миша Маликов

Я не стану упоминать в этой теме о своём отношении к религии, но скажу следующее.. . Люди не рождаются ни мусульманами, ни атеистами - они рождаются детьми, у которых нет каких-либо предрассудков и тараканов в голове, как у предыдущих ораторов. По сути своей предыдущие ораторы (и им подобные) - это попросту невежественные люди, со своими тараканами в голове, со своими ограничивающими убеждениями и концепциями.

Анастасия Емельянова

Почему атеист? Я не атеист но и не верующий. разум не позволяет верить в глупости и сказки. И ум ищет в них намёки на смыслы и тенденции.

Анна Адылова

Бог сам - СУПЕРАТЕИСТ, потому что не верит в своего создателя - СВЕРХБОГА.

Ольга Трепыхалина

Бог запретил, дерьмом мозг плющить.