Grisha Bobrovski

витамин С лучше покупать в таблетках или в пластмассовых баночках ?

Юленька Скромница

лучше употреблять натуральный в овощах и фруктах, а не псевдо химический витамин.

Сергей Калинин

лучшше в порошке по 2,5 грамм. Не сочтите за рекламу, просто совет - в оранжевых пакетиках -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ибо в остальных какая-то бурда намешена, проверено лично
Если натуральный источник - то киви.
Помните, витамин С имеет свойство накапливаться и при его избытке в почках образуются камни, так что не увлекайтесь