Александра Яковлева

Если человек сдал троюродного брата военкомату, а потом полиции чтобы работу сохранить, то он её сохранит?

Родственник (на тот момент ему было 22 года) скрывался от военкомата. Из института его отчислили. Его один "доброжелатель" сдал военкомату. По ч. 1 ст. 328 дали 2 года условно с испытательным сроком 1 год. Он вычислил стукача, который его сдал и отмудохал его, что тот в больницу на 1,5 месяца загремел (мол стучать не хорошо) . Против дело завели дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ, т. е. причинение среднего вреда здоровью из хулиганских побуждений. Теперь его посадят 100%. Сначала он его военкомату сдал, а когда получил за дело, то еще и ментам настучал. Он заявил, что на суде не постесняется давать показания в присуствии родственников, ибо в 1 раз не постеснялся по делу о военкомате. Т. к. он за него поручился при устройстве на работу, то начальник грозился уволить их обоих. А т. к. ехать домой к родителям его брат не хотел, то он его сдал. Он его сдал военкомату, хотя сам в армии не был. P.S. Пока что он находится под подпиской о невыезде. Ему дали бесплатного адвоката. Сказали что лет 5 точно дадут.

Евгений Антонов

крепко тебя переклинило. ему надо было в психушку сдать

Евгений Борецкий

не хочешь в армию, иди в тюрьму.

Станислав Батвиловский

Если не действет совесть, то действует закон.

Константин Андронкин

не хочещь в армию идит в дурку.

Диана Базанова

у них у обоих проблемы с любовью (братской)