Максим Непомнящих

Майдан против Януковича так? при Ющенко майданов не было, значит при Януковиче жизнь у людей стала гораздо хуже так?

а как именно стало хуже? что конкретно изменилось в худшую сторону?

меня интересует конкретика-царство Ющенко-против которого не было майдана и Янукович-против которого собрался майдан
как конкретно ухудшилась жизнь украинцев, при Януковиче

Алексей Спинка

От хорошей жизни никто не будет сопли морозить сутками на улице ни за какие деньги, лезть под дубинки и пули. Заметьте, бьют, издеваются - выпустили, а человек обратно на майдан возвращается.

Андрей

Как не было? Пупырчатый сам на волне майдана к власти пришёл.

Екатерина Петриченко

Продались западу просто за дешево, как проститутки

Slavik Foros

Это была пробка! подарок от ессовцев

Николай Спичак

Совершенно верно .

Александра Заренкова

Когда Ющанко вероломно отнял у Януковича победу, а потом начал творить беспредел, то у людей был шок.

Елена Зимина

В Украине уже давно нет ни порядка ни покоя. Ничего не делается для страны, Крым - такой лакомый кусок, не могут приспособить под достойный отдых, а ведь едут туда отдыхать поляки, белорусы, молдова, русские. Что показывают? Воронцовский дворец? Так разве он Украине принадлежит? От графа нашего остался он. Некогда заниматься благоустройством страны, стройкой, производством, развитием. Потому что надо власть рвать, кто больше урвет, в тюрягу прятать неугодных. О, глупцы!