Наталья Махначева

Кого выбрать: симпатичную, приличную, девственную девушку или уже имевшую половые связи, но более близкую к сердцу

девушку? ? ?(Интересует мнение мужчин, а также женский взгляд. Если можно, то более подробно, please.)

Анна Бондаренко

Не хотела б я такого парня, как ты- как флюгер, который и в делах сердечных опирается на чужое мнение...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

На редкость дебильный вопрос.

Ирина Ускова

Всегда надо выбирать ту и то что ближе и роднее, душе и сердцу.
Остальное второстепенно.

Светлана

Здесь как-то вопрос проскакивал, парень спрашивал: "Почему моя девушка мне разрешает анальный секс, а вагинальный не позволяет? " Ответы были таковыми: "Целку хранит на всякий случай, а про тебя другим не расскажет". И тому подобные.
Половые связи ведь не только вагинальные бывают, есть такие, о которых и не узнаешь ))) Минет тоже половая связь, но как его определишь был ли он?
Я вот приличная, не курю и не бухаю, в клубах не сижу. Девственницей не была, а меня с руками и ногами выбрали, взамуж заграбастали )))

Сико

всё равно ведь выберешь вторую - чего спрашиваешь?
а потом будешь жалеть о первой)

Виталий Юрьевич

в первом случае вы обучите и настроите девушку под себя, во втором получите готовый продукт.

Дмитрий Щетинин

а ты уверен что она девственница? ну в любом случае пока будешь думать первую испортят вторую уведут))))

Ольга Москвитина

Выбирай ту, что любишь