Юл
Юля

скажите, после ДТП, в котором я не виноват, как мне ремонтироваться по ОСАГО, тот кто меня стукнул у него КАСКО,

Денис

Для начала - ДТП оформили, справку о ДТП получили? Подавайте заявление в СК. Обращаться можете в СК виновника по ОСАГО (всегда) или в свою СК по ОСАГО по прямому возмещению убытков (если в ДТП два ТС без пострадавших и у обоих участников есть ОСАГО) . Страховой лимит по ОСАГО 120 тыс. Если у виновника ОСАГО нет, то ущерб будете взыскивать непосредственно с него. КАСКО виновника в Вам никакого отношения не имеет - это виновник по своей КАСКО будет свой авто ремонтировать.

Вл
Владимир

в любую, какая ближе.

Кристина

тот кто стукнул, тот и ремонтирует. А ОСАГО-это ответственность перед третими лицами, а не вами

Денис

Ваш ремонт должна оплатить страховая виновника ДТП.

Nikita

Тебе страховая должна денег за которые ты сама будешь ремонтировать авто