Лена Семичева

что будет если в дтп я виноват? и что ждет меня в суде?

я был не трезвом. совершил ДТП. нет прав .и машина без страховки была снята с учета, у пострадавшего сломалась рука ...я предлагал им за все вернуть.. . но они подали на меня в суд. Что ждет мена в суде и какое наказание?

Ка
Каин

Японцы делают харакири.

Ru
Ruslan

уууууу.... попал ты чувак, соболезную.

Ru
Rufat

лишение.
арест 15 суток.
выплаты по причинению вреда как человеку так и авто.

Ви
Виталий

многое зависит=какая степень повреждений=легкие средние тяжелые особо тяжелые
в больнице эпикриз, идут с ним к судебно-медицинскому эксперту=вывод.. .
неумышленные легкие или средние. Пьяный=минус, без прав=минус. Если не убегал=плюс, Характеристики по месту учебы работы=плюс. Собирай плюсы.
есть такое=примирение сторон=заплатил пострадавшему сумму, официально через нотариуса заверел=Что претензий не имею=следаку звонят, он должен закрыть дело по Примирению сторон=но это если еще Ход делу не дал прокурор. В принципе=в суде примирение сторон=тоже неплохо=смягчяющие.
Тебе нужен адвокат по дтп.