Сергей Кошелев

Добрый день! Подскажите, как правильно выбрать авто? А главное где лучше делать покупку?

Выбор между KIA ceed,Mitsubishi lancer или Hyundai solaris. Последнюю рассматриваю из-за дешевизны. У каждого автомобиля наверняка имеется какое либо "слабое место". Хочется знать на что стоит обращать внимание. Сегодня обзвонила ряд салонов, везде практически одинаковая стоимость, отличился только Оптима Моторс на Варшавке 46, разница в цене порядка 100 000 руб. Стала искать отзывы об этом салоне, отрицательных больше, чем положительных. Как правильно выбрать место покупки? Будет ли играть роль в дальнейшем обслуживании автомобиля тот или иной салон?

Екатерина Сёмина

надейся тока на судьбу

Павел Горбушин

Насчет салонов ничего сказать не могу но по поводу авто то мне кажется солярис. практичен и не дорог в обслуживании

Нина Глушенкова

Вот место покупки на дальнейшее обслуживание точно никак не влияет, т/о можно проходить хоть у любого оф дилера по всему миру, хоть, забив на призрачную гарантию, в соседнем гараже у дяди Васи.
Точно так же можете купить автомобиль хоть в Зимбабве и обслуживать у ближайшего дилера...

Елена Исмайлова

ВЫ ЕЁ ДОЛЖНЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СРАЗУ! или спокойно запишитесь на тестдрайв и делайте выбор не спеша, в любом случае 3 года гарантии ДАЮТ