Салимов Арыслан

интернет как новая ступень общения что интернет сообщество по этому поводу скажите

Тимур Чик

Возможность быдлану безнаказано обматерить другого пользователя.

Валерия Слышкова

Это не общение, а добровольная и бессмысленная потеря времени, у кого его много имеется лишним.

Татьяна Козлова

Интернет это как канализация сливают все подряд и хорошее и плохое.