Галина Кандаева

Всвязи с переездом решила перевести ребенка в другую школу 1 класс ей там очень ненравится

Филюк

Так что нам теперь - от радости прыгать?!

Борис Сорокин

а че именно то не нравится? неконкретный вопрос

Михаил Магжанов

Переведите в другую.

Юра Кротов

Выясните. что. Привыкнет.

Светлана Анохина-Терёшина

Я думаю разумнее всего спросить у психолога, что делать и как помочь девочке. Могу посоветовать вам вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] психолога. Ответит вам на почту в день обращения.