Юлия Родина

как узнать христиан в обществе ?

Виталий Широков

По плодам. То есть по их делам.
Курят? Ругаются? Сплетничают? Значит НЕ христиане!

Дмитрий Юнанов

по поступкам

Лариса Панкова

Забитое унылое существо, вечно оглядывающееся и от чего то спасающееся!

Наталья Назарова

1 Неужели нам снова знакомиться с вами? Неужели нужны для нас, как для некоторых, одобрительные письма к вам или от вас?
2 Вы - наше письмо, написанное в сердцах наших, узнаваемое и читаемое всеми человеками;
3 вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца.
(2Кор. 3:1-3)

Анастасия Орлова

подойти и спросить, за это в морду бить не будут

Eкатерина Cтепанова

По решению жить по совести всегда по примеру Христа

Марина Смирнова

Спокойные и уверенные в себе люди.

Anar Ismailov

методом прямого опроса