Лилиана Бэреску

отдали 7месячного кота. жил в непонятных условиях. не приучен к лотку. подскажите как приучить

первый раз взяли взрослого кота. уж очень красивый.

Ольга Толкачёва

сходите в магазин для животных. Там купите специальный спрей есть. Брызгайте им на лоток (именно в лоток) после дайте коту там понюхать, со временем он по запоху определит. Советую его не ругать если он не ходит в латок, они ругания не понимают, с ними надо ласково и нежно обращятся..

Ирина Белозерова

посадить его в лоток, и его лапкой покапать (как они обычно закапывают)) ) все мои 4 котенка поняли с первого раза)))

Евгения Левина

объясните, что квартира уже ваша и метить его боше не надо )