Ann __

Слышали, что США сейчас в экономическом бешенстве? И особенно будут с 07 февраля.

Markiza Angelov

Ну я тоже не в курсе темы... .
Но опрокинуть США - очень легко. Просто отказаться от доллара... .
Пусть все рассчитываются или золотом или рублём.
Через год либо будет война, либо США пипец придёт... .
Они ведь давно для всех нас бумажки - пустышки выпускают. И давно они ничем не обеспечены... .
Давайте я завтра громко "Кузьки" на весь свет выпущю.... Бумаги на всех хватит....

Dato Vilja

Экономика США рухнет, когда захочет Китай. Но пока вся промышленность Запада всё ещё находится в Китае, то отсрочки будут продолжаться. Отказываясь от доллара, вы экономику не обвалите, и даже не приближаете обвал. НО, делая это, вы сделаете её падение более болезненным!

Марис

Нет, а что за тема? Поведуй, просвети православную душу.)))

Евгений Ниточкин

Технический дефолт имеешь ввиду и потребность в еще большем госдолге? Поясни.

Анна Шилина

Мы уже скоро как 100 лет об этом слушаем да едим..