Andrey Agafonov

Фотовспышка YN468 не работает

Не включается, хотя аккумуляторы стоящие в ней заряжены, на батарейках тоже самое. Ранее при включении был звук, теперь и звука нет и экран не горит. Что может быть?

Mister Pak

И не должен работать.
Это YN.

Александр Старушенко

в мастерской что сказали?

Андрей Чеботарев

У меня такая пыха 3 года отработала, потом такие же симптомы. Я разобрал, прозвонил микросхему и оказалось конденсатор умер. Выпаял такой же с платы какой то и припаял на место. год, полет нормальный. А в мастерской загнут цену бешеную...