Ди
Диана

Дочери 11 лет. Примерно 6 месяцев, когда нервничает из глаза течет кровь. Врач не может понять причину. Что делать?

Лена

Это возможно например при системном заболевании крови или ангиоме- обследуйтесь у другого врача

Aziz S

Причина простая - нервничает.. . Создайте ей нормальные условия, чтобы не волновалась.

Дмитрий Самодумов

срочно просить направление на консультации во все инстанции! ПОМНИТЕ, что имеете на это право, а не на их усмотрение-есть городские диагностические центры, есть консультативные центры - срочненько!!!!