Тоня Ерёменко

Почему обычных убийц осуждают, а мегаубийц типа всемирных полководцев уважают, считают за нормальных великих людей?

Или как вы относитесь к этому?

Недавно заметила

Олег Меньтюков

Вопросу 1000 лет.

На
Наташенька

А это везде и всегда так.
Если убьёшь одного то ты убийца, но если пошлёшь на смерть миллионы ты великий генералиссимус.
Если украдёшь 100 рублей то ты вор, а если миллионы то олигарх.

Евгешка Салова

смерть одного-трагедия, а смерть миллионов -статистика...

Алексей Сковпешков

Украл 100 рублей - сел в тюрьму ...
Украл 100 миллионов - сел в Думу ...

А_
Алёнка _

все равно! и в итоге все большие полководцы погибали (рано или поздно )!!

Диана С

найди в ютубе "тракторист" вот уж ему справедливостью ответили