Андрей Назаретян

После бега люблю висеть на турнике, это поможет на рост? у меня рост маленький 175! люблю спорт особенно боевое самбо!

Александр

Кто тебе такое сказал? Рост абсолютно нормальный (пожалуй, даже чуть выше среднестатистического) . Но если молод, то можешь ещё чуть подрасти.

Кирилл Павлов

рост нормальный... помочь должно

Ел
Елена

Рост хороший

Александр Фатюхин

Рост нормальный. Висеть полезно, растягивается позвоночник.

Ирина Чиглий

лучше после беза подтягиваться на турнике, станешь сильным и на свой рост перестанешь обращать внимание.
А по сути-нет. Вырастишь только до того роста, что тебе генетикой предрасположено.