Сергей Тулайкин

Одиночество - это беда или вина (с доказательствами и примера пожалуйста)

Нурали Садуллаев

Одиночество - это, когда за трупом в морг некому идти. Всё остальное - исправимо.

Альберт Пак

Одиночество--это не значить у вас нет родных, друзей и в конце концов любимого (любимой) . Одиночество--это когда вы не нашли свой круг, круг людей (мама, папа, сестра, брат, одноклассники, итд) которые понимают вас в прямом смысле и идут в той же направления, которая вы идете. (пример, вы обожаете астрономию, вы сами не понимаете почему, вроде вас не заставляли учить про космос и друзей астрономов нету, но все равно вы без этого ---Сокровище Бога (Тайнство нашего Архитектора) ни как не сможете и все время вас тянет ( можете поменять астрономию на любое) . Когда посажена семена Любви на поле Одиночество, вы приобретете Счастья, ибо вы познаете Суть, уверяю вас вы познаете Путь, и полететь вам не нужно будет самолетом, вы Свободны от ( думающих управляют вами, итд) всего и наши поздравление в приобретение Свободы

Ольга Павлова

Это не беда и не вина, и, вообще, ты не одинок поверь)))))

Иван Патранжел

это естественное состояние сущности ..