Евгений Б

Научите пожалуйста, как разместить в интернете доказательство вины судьи, если можно подробно?

El
Elcsandr

эти деяния, возможно, сами по себе, образуют состав преступления. а такие вопросы - приготовления к нему. в суде зачитают эту распечатку, спросят вас - вы писали? 😉

Нюрочка Меркулова

А чё, есть вступивший в законную силу приговор суда в отношении конкретного судьи?

Антон

Вину судьи (как и любого другого лица) может установить суд и только суд.

Анастасия Орлова

На сайте www.genproc.gov.ru в разделе "Обращения к Генеральному Прокурору"!