Янина Борисова

помогите уговорит маму! срочно нужно!

я собираюсь ехать в санаторий, мама говорит ехать в марте, чтоб я попала на каникулы, потому что там я пропущу всю темы по важным предметам, а на каникулах, хоть на неделю меньше пропущу, хотя мы там учимся, меньше конечно, но учимся, я маме конечно в подробностях не рассказывала, о нашей там "учёбе", о том что мы не делаем ДЗ и прочее, но она вроде бы в курсе о том, как мы там "учимся", а я ОЧЕНЬ хочу ехать в конце февраля, очень надо, мама не в какую не соглашается. я всё уже перепробовала, и слёзы и каждый день ей про это говорю, всё объясняю, но в санаторий ОЧЕНЬ хочу в феврале и друзья все в феврале поедут, а мама уже не хочет даже на эту тему разговаривать. только не надо мне отвечать типо: "смирись", "в следующий раз с друзьями съездишь, а сейчас едь в марте", "поезжай в марте, там друзей найдёшь", такого мне не надо, мне нужно РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Юл
Юлия

Права твоя мама, на все 100% права!

Не будешь учиться - не то что Симс из инета скачивать не научишься, а даже писать грамотно не сможешь) )
http://otvet.mail.ru/question/99097191

женщина (без мягкого знака) , телЕкинез, апАртаменты, коллЕкционер. . .

Видишь, сколько ошибок? Учиться и ещё раз учиться! !
Маме твоей привет.

Ан
Андрей

Интересная ситуация! Дочка хочет
сорваться от маминой опеки в конце
февраля ( а точнее на восьмое марта )
Народная мудрость гласит -
" Ты расти моя (3,14 ) ( 3,14) ска ,
Восьмое марта, близко - близко !!!
В дом отдыха не забудь взять кроме учебников, постинор, продаётся в аптеках
без рецепта, и презики .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Постинор
http://ru.wikipedia.org/wiki/Презерватив

Ол
Ольга

Мама красивая у тебя? Дай мне ее номер телефона.