Анна

я работаю в школе шестидневка. с8до14. в субботу мы тоже работаем до 14часов. сколько мы должны работать в субботу?

Наталья Савицкая

Конечно до 14. Шестидневка - 6 дней по 6 часов.. .
Один нюанс - кем Вы работаете.
Учитель, например работает именно столько часов, сколько у него в учебном плане. То есть, если в расписании у детей 4 урока и они заканчиваются в 12 часов, то учитель не должен сидеть до 14. Он свободен после того, когда дети его класса все уйдут. Учителю оплачивают именно количество учебных часов.
Обслуживающий персонал (технички, рабочие итд...) - работает до 14.

Va
Vadim

до 14 часов

Александра Азеева

ха, Законом для учителя предусмотрена дополнительная работа, так что при желании руководства учитель будет работать 36 часов в неделю (за ставку, т. е. 18 учебных часов) Таким образом, в субботу до 14.

Светлана Неврова

Работать вы можете хоть до скончания века. Требование одно: между концом рабочего дня в субботу и началом его в понедельник должно быть минимум 42ч.
Если у вас уроки с 8-00, то в субботу их окончание не позднее 14-00. В вашем случае нарушений нет