Виктор

Внезапно замяукала кошка (9 мес) , ходит за нами вечно ласкается мяукает и мурчит одновременно.

Обычно она игривая или злая, но сейчас на неё не похоже. Какая причина такого поведения кошки может быть?

Luna

может течка у кошки?

Svetlana Starikova

загуляла ваша кошка, ей нужен кот. Если нужны котята, ищите кота. Если нет, то покупайте лекарство в зоомагазине или несите к ветеринару на стерилизацию

Ев
Евгения

у неё течка. после того как закончится, несите на стерилизацию, если котят плодить не собираетесь. если оставите как есть, не стерилизуете, у неё разовьётся рак и пиометра. оно вам надо? нет, так что стерилизуйте кошку и живите себе спокойно 🙂

Ланда Плиева

Ваша девочка созрела, кота просит. Если не планируете разводить, то просто простерилизуйте ее в клинике, а иначе она частенько у вас так будет мяукать

Андрей Николаевич

Течка. кота требует

Евгений Муравьёв

кота хочет. Или просто ластится.