Наталья Лазарева

А почему радикалов-экстремистов на майдане не уничтожают как в Чечне?

Rahman Janmurzaev

а что в чечне унчтожили???? один мудак обещал всех еще в сортире уничтожать. но взрывы постоянные в россии

Юля Климова

НЕслыхал, чтобы на майдане были экстремиские настроения, там не один не заявил о отделении .

Виталий Бондаренко

Потому что после этого власть и менты проживут около суток.

Юрий Розанов

"Замедленное развитие обеспечивать нашим окружением и управлением их развития в нужном русле. " но это же люди просто ими манипулируют ?