Александр

Утром по ОРТ - мол в Сочи почти как в Европе. Подождите - в Европе ж геи и гниль а вы все их пытаетесь догнать? Допиздел

Одним словом - допизделись до абсурда

"Заклятый друг", а ты случаем не с пидорской семьи от двух папашек убежал сюда?

Валерий Зимин

Он имел в виду архитектуру, и спортивные сооружения ..А не образ жизни...

Андрей

Сочи и делают для проклятых гомосей из европы а не для трудяг из РФ. Билеты видели почем? Это пиздец..

Екатерина

Я в России геев вижу и встречаю в разы больше чем в Европе. только включи ТВ и весь бомон шоу бизнеса перед вами . В Европе гея увидет на ТВ невозможно .

Ан
Анютка

россии в этом плане их перегнала

Ольга Маслова

Да пусть приезжают! Будут приставать кулак в рожу!

Виктория Войнова

Тебя в Европе отпидарасили?
Не сцы, в России запрещены пидарасы, спокойно ходи по улицам олимпийского города.

Машенька Звездочка

то есть везде где подселились педерасты теперь вето на собственность?

Димка Маслов

Каждый понимает слово Европа в меру своей испорченности