Элеонора Каширская

Хочу немного под сушиться.

Не знаю как именно расставить тренировки, вот так нормально будет? -Понедельник: Бицепс, спина, пресс, бег. Среда: Ноги, плечи, пресс, бег. Пятница: Грудь, трицепс, пресс, бег. А на выходных пробежки.

Ол
Олеся

понимаешь, сейчас слово "сушка" стала модным, и 99% людей не улавливают разницу от простого похудения и сушкой. Судя по твоему фото, еще далеко тебе до сушки, ибо сушка это работа на рельеф, ну нету у тебя нужной мышечной массы для этого! Если есть жирок по бокам, то худей, создавая дефицит калорий. Что касается конкретно твоей программы, то вполне для похудения подойдет