Артур Москва

Спрашивать ...нужна ли помощь или помочь не спрашивая, как считаете разумнее поступить ?

Елена Добрынина

Думаю что лучше спросить, так как вы попросту можете оказать "медвежью услугу"...но все же если вопрос идет о чьей то жизни или о чьем то здоровье, а человек гордого характера и сам никогда не попросит или не расскажет - тогда лучше помочь самой.. . если вы конечно уверены что поможете, а не сделаете хуже.. . удачи вам)

Баха Айтбаев

Я никогда не спрашиваю 🙂 Некогда заморачиваться 🙂 Взял, да помог 🙂

Па
Павел

спросить

Yursan Dorishes

Немощному помоги, сильного спроси, чтоб не задеть.

Анна Миклина

Помочь анонимно.

Вадим Эрлих

Не делайте того о чём вас не просят