Константин Лабзин

Я теперь сомневаюсь на счёт голодомора: хохлы сами себе его устроили, потому-что просто не способны нормально жить?

А-
Алексей -4444444

В то время голод унес многие тысячи жизней русских и украинцев. И ерничать на эту тему преступно. Так может поступать только нелюдь.

Алексей Жиляков

Это эффективное средство для похудания, не мешало бы повторить))

Мария Сироткина

поедь дома и огороды посмотри в обычных селах Украины,
это не наши халупы перекошенные по деревням...

Танюшка

ахахаха.. просто смех и нет слов, как ты их с голодомором.. Ющенко вон вишь как отощал-то и майданутые мна печеньки перешли

Ирина Попова

В голодоморе в Поволжье ты тоже сомневаешься? Или пусть сдохнут все, кроме любимой власти????