Алёна Николаева

wiretapping brain!Пояснение тем кто не верит в прослушку мозгов

Это существует это докажет любой нормальный радиотехник! В основном это секты с телепатами и техникой! Представляются вроде бога! Убеждают что не чего не существует (космоса, войн, разведок и тд) ! Работают отличные психологи! Могут прослушивать ваш монолог мыслей но не вступать в диалог! В это многие не верят! Но прогуглите все в порядке вещей Казахстанская разведка уже вроде прослушивает да разработки понимаете сами все страны скрывают! Сам я не психопат не наркоман и не склонен к агрессии! Так же читал что могут склонять к самоубийству якобы ради спасения! Я лично не склонен к самоубийств и мечтаю прожить долгую жизнь что и вам желаю! Знаю что после этого поста начнут писать типа школьники ересь что там он псих и ид но можете поверить и если есть программисты пробить ип это всё интерестнее! Я как понял применяют это либо секты типа Бапбтистов либо любые другие секты или лидеры и т. д. ! Если вы знаете людей которые жили очень резва а потом стали тихи и резко подались в веру! всегда спокойные то возможно они проработаны так! Либо церковь где они служат имеют такую технику! Я очень много интересовался этим вопросом! Знаю что техника считывает информацию с задней части мозга (конкретно конечно знают ученые и они конечно всё скроют) ! Техника это способна остановить внутренний диалог! но при этом они могут тебя слушать (мысли) то есть все мысли! То есть задавать вопросы а человек моментально отвечает мыслями (всю цепочку от сомнений до вранья) ! Я думаю сидят именно телепаты потому что обычный мозг не в состоянии обработать так! Такие диалоги вызывают безсонницы (я лишь читал) ! Вот собрал всё и мне очень интересно стало! Называют себя голосом "Бога"(грешат) ! Игроманов могут запугать тем что играя на сервере просто будут ники и чат пугать тем что ты подумал и встретил ник с твоей мысли (тоесть ты подумал что то а тут раз ник сменился именно так) но не пугайтесь как бы как я по вычитывал то это техника во многих городах! Это обычные лидеры и т. д ребята и техника ну или либо секта влиять на ваши действия они не могут слушать не надо! (я сам не знаю просто много об этом читал и сложил всё вместе) . !Как спросить прослушку не знаю ( Фольга и кастрюля это бред в таких же темах этих же людей не слушайте их) Возможно электромагнитный импульс ведь техника такая очень чувствительна (очень) как и люде к ней подключённые! Еслидумаете что это баян то ошибаетесь! Все негативные коменты не читайте это те самые "лошки" и будут писать! кстати читал что при такой прослушки появляются мигрени шумы постоянные (очень легкие особенно слышны ночь писали что похоже на шум системного блока когда полная тишина, звуки похожие на ультросвук, жмет виски и самое главное зрачок расширенный) ! Добро пожалывать в 21 век! Это не баян РЕБЯТА! Живите честно! И ещё раз говорю не читайте лже коменты или про то что нами управляют всё очень гуманнее! Ни какой проамериканской и тд техники! Просто обычные люди я просто не понял секта либо что это за братсво такое! Живут дружно! Работают во многих местах! От программистов до обычных слесарей в водоканале! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] P.s. КАк я прочитал они ещё и пытаются подставлять людей тех кого они считают опасными для общества! Так что знайте это люди обычные а не 'Боги" (грешат) ! Всё это вычетано не из научной фантастики! Кто не верит спросите у КЗ разведки)))) ) ) Удачки тем кто писать будет чушь внизу! (берегите нервы) И кстате я уверен эту тему удалят ( Как и сотни предыдущих! Задумайтесь!!!!

Я тут при чём это я почитал и собрал! Распечатка! ? Ты смешон! Это техника и люди! Прослушивать кому ну не знаю, людей которые не нравятся некой групе лиц которые себя считают лучше (Баптисты лидеры и тд! ) Плавает во сне ты глупый и сам себя сдал если тебя почитать становится ясно почему ты эту тему пытаешься скрыть! Эти люди доводят до сомоубийств! Подставляют красиво тех кто их им неугоден ну как понял я из прочитаного на многих сайтах! А то что это реально понятно любому умному радиотехнику! Помойму используются либо радио чистоты либо соты! Это не я придумал а почитал и вписал в одно! И ещё раз повторю что Казахстанская разведка в статье выложила что используют технику и (экстросенсов) но по мойму они просто не договаривают что это просто техника! А экстрасенсы это шоу для тв! Не пишити негатив в чат! Просто умные веще без научных фантастик)

Надежда Рудакова

А можете прислать распечатку мыслей из моей головы?

Кусьма Евгеньевна

для чего кому то надо прослушивать ваш мозг, чушь полная

Анютка Бондарева

Чтото связанно с магнитная индукция и ид! Это реально!