Юлия Лапшина

Друзья, помогите.. . как избавиться от негативного человека, который просто травит жизнь.

Какие ритуалы или заговоры надо применять. . .и хочу пояснить, что я этому человеку зла не желаю, просто хочу из своей жизни выгнать прочь...

Александр Мачин

просто скажи ему : "иди прочь".

Lilia Chaplygina

Подари ему - Мир, Свет и Любовь. И Благодари не менее 21 раза. Несколько дней в подряд. Или пока не изменится ситуация. Не ожидая ничего взамен. Посмотри на ситуацию не как участник, а как зритель. Это ситуация дана для чего-то. Изменишься сама, поменяеться человек. - Улыбайся)

Дарья Матвеева

Игнорировать, не общаться, избегать любого контакта, а ещё лучше желать ему от всего сердца любви и счастья.

К*
Катерина***** ***

Послать и никогда не впускать его обратно в свою жизнь. На себе проверено!

Александр

Простить и отпустить (ИСКРЕННЕ!!!)

Александр Плаксин

Попробуйте сделать что-нибудь доброе для него.

Вася Пупкин

Жените его на близкой подруге !

Надюха Злобина

Смотря кем он вам приходится...

Ан
Анна

Вам обязательно поможет книга В. Травинка "Исправь судбу свою"