Светлана Вершинина

Почему этот кот так важничает, что позволяет себе выходить из кустов на задних лапах, не обращая внимания на репортера?

Может быть он "мажор"? Или его хозяин - большая шишка?))

Это правда - он явно осведомлен о чем-то значительно лучше нас))

КУДА ОН ИДЕТ?

Игорь Ходякин

ох, уж эти коты!! ! иногда кажется, что под шкуркой и не зверь сидит.. . только посмотрите, КАКОЙ у него взгляд: будто он знает что-то, чего не знаем мы...

Andrey Agafonov

Прислан к нам губернатором.

Kurbon Otambekov

По другому не может замаскироваться. Под "своего" скосить хотел. Походу не вышло 😉