Cr
Crux

Уфимский Завод Автомобильных Моторов (УЗАМ) - что с ним сейчас

Алишер Хабибуллаев

Уфимский завод автомобильных моторов (сокращенное название - ОАО «УЗАМ») – был основан в 1965 году и выпускал моторы для автомобилей «Москвич-412». За всю историю своего существования завод «УЗАМ» изготовил более 8 миллионов двигателей. Завод вошел в «Уфимское моторостроительное производственное объединение». Завод переживает сложные времена, работает всего на 20% своей мощности.

Продукция:

• Двигатели внутреннего сгорания для автомобилей;
• Другое транспортное оборудование, запасные части и изделия.

Производство (цеха):

• Механические цеха;
• Цех зубообработки;
• Цех крепежных деталей.

Александр Конюшенко

Уфимский завод автомобильных моторов - ОАО УЗАМ (Уфимский автозавод.. .
zawod.ru/zavod/uzam.html копия
Уфимский завод автомобильных моторов ОАО «УЗАМ» ) – был основан в 1965 году и выпускал моторы для автомобилей «Москвич-412».
УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ (УЗАМ) ОАО телефоны, официальный.. .
rnov.ru/catalog/37/76/ufimskiy-zavo... копия
Выпускаемая продукция, цены, каталоги продукции, схема проезда, магазины, возможные скидки на товар производимого на предприятии УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ (УЗАМ) ОАО информация по вакансиям.. .
Уфимский завод автомобильных моторов - Просмотр темы :: AUTOLADA.RU
autolada.ru/viewtopic.php?t=259303 копия
Добавлено: Пн Авг 09, 2010 15:01 Заголовок сообщения: Уфимский завод автомобильных моторов. Народ, ради развития, а УЗАМ жив еще или как?
УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ ОАО: адрес, телефон, сайт.. .
pfo.spr.ru/ufa-i-ufimskiy-rayon/ufi... копия
Данные об организации УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ ОАО в под номером 441280 включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ.. .
«УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ (УЗАМ)» , ОАО
b2bpoisk.ru/компания/оао_уфимский_з.. . копия
Компания УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ (УЗАМ) , ОАО находится по адресу 450000, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, ул.
УЗАМ – Уфимский завод автомобильных моторов
azsx.ru/kat/ufimskii_zavod_avtomobi... копия
УЗАМ – Уфимский завод автомобильных моторов. официальный сайт: нет сайта. Название УЗАМ, уфимский завод автомобильных моторов
УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ (УЗАМ) , ОАО / Автомобильное и.. .
aboutcompany.ru/company/ufimskiy_za... копия
Адрес, реквизиты, телефон, веб-сайт компании, электронный адрес, часы работы и другие данные об организации УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ (УЗАМ) , ОАО являются справочной информацией, полнота и.. .
УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ Уфа, Автомобили легковые.. .
auto-most.ru/firm-6601 копия
Автомобили легковые отечественные; Запчасти к легковым автомобилям; Другое транспортное оборудование.. . Изменить данные о фирме УФИМСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ МОТОРОВ г. ..логином чтобы оставлять комментарии
УЗАМ, уфимский завод автомобильных моторов
expoweb.ru/390369.html копия
УЗАМ, уфимский завод автомобильных моторов. Адрес: 450039, Россия, г. ..Город Москва Санкт-Петербург Алматы Анапа Архангельск Астана Ашхабад Баку Барнаул Белгород Благовещенск Брянск Великий Новгород...

Катя Васильева

Все еще модернизируются. Там СОКовские бандиты сейчас хозяйничают, эту фирму у кого-то отжали.