Александр

Гинеколог! у меня на влагалище какие то отростки белые (их даже можно рукой сорвать и они как творог) , мне 15 лет.

Александр Тумашов

Иди к врачу, возможно, кандидоз, да: мама где?

Valya Kotik

Молочница у тебя! Иди к доктору. Ничего смертельного в этом нет. Если не запускать. Свечи припишут или травку для полоскания.

Dashdizzles

нужен мёд хороший и мазать внутри

Баха Нормурадов

Если уже аж прям такие куски что срываются то это запущенная молочница. Сколько времени уже это длится?? Сходи к гинекологу, нужно буде сдать анализы и месяц пролечится.!!!

Светлана Саввина

Тебе в первую очередь следует маму об этом предупредить. И нужно сразу же к доктору, так как это молочница-грибок, который нужно не медленно лечить. И не переживай этот грибок может возникнуть из-за ослабленного иммунитета, частых болезней, от приема препаратов и т. д. И не нужно заниматься самолечением, так как можно усугубить только ситуацию. Сейчас можешь подмыться содовым раствором (на литр воды тепленькой, кипяченой 1 ст. ложка соды пищевой)