Равшан Хамидов

У чихуахуа повисли ушки ((возраст 6 месяцев. Нас ветеринар предупреждал, что такое бывает.. . это пройдет?

Антон Кожица

при смене зубов такое бывает. витамины подавайте.
может подклеить придется. у заводчика подробней спросите, если у вас действительно чих

Сергей Солодков

У всех маленьких чихуахуа так.

Денис Юдин

часто в организме чихуахуа при смене зубов ( а зубы меняются до года) не хватает кальция, подавайте кальций для собак называется 8 in 1 Excel Brewers.

Димка Маслов

Смена зубов как правило идет до 6-7 мес.
Собака может опускать уши ( это не обязательно) начиная с начало смена зубов -- с 3х мес. и до 6-7 мес. В это время желательно уши подклеивать. Если в 6-7 мес. собака не подымает уши, то она может их вообще не поднять. Это может быть и наследственность. Теперь надо только ждать.

Дима Коломойцев

Уже нет. Решите избавиться, пишите, пристроим.