Андрей

Щенку 1,5 месяца. Ушки встанут к 4 месяцам сказал ветеринар. Помогите определить чья это смесь? Покупали как чиха

Наталия Румянцева

Это мелкая дворняжка. Похоже, что у этого щенка уши вообще не встанут, они висят от самого основания. У собак со стоячими ушами в этом возрасте они уже приподняты на хрящах. А у чихуахуа уже стоят. Вот полуторамесячный щенок чихуахуа :

Алексей Алексеев

К сожалению, если вы брали собаку "КАК" -я понимаю, документов никаких. Чихуями в данном случае не пахнет, даже не только по ушам, а по строению самой головёнки... Что ж, любите просто так свою крошку, какая разница, кто там с кем намешан. Удачи, растите красивыми и здоровыми!

Случайный Прохожий

тут явно метис чиха, очень симпатичный метис)) ) возможно ушки вообще никогда не встанут.

Екатерина Агапонова

да да чихуашка на 80%

Анастасия Елисеева

Вообще чтоб ушки встали, их нужно подклеевать спец. пластырями. Но у этого похоже он не встанут.

Ангелина Кролевцова

Смесь с дворняжкой.

Ольга Фомина

дворняжка. встанут ушки или нет. покажет время. у дворняжек все непредсказуемо