Света

помогите определиться с кормов для щенка 4-х месяцев-Arden Grange или Acana ?

помогите с советом
щенок аргентинского дога, кормили пропаком и arden grange
хочу перевести на acana
...может быть еще что то посоветуете.. с уважением владимир

Олеся

Акана из этих двух намного лучше. Все зависит от того, подойдет ли выбранный вами корм собаке.

Алексей Соляков

Акану принимают охотно не все животные, хотя она и не плоха. Сам кормлю с 0 Arden Grange и очень доволен. У пса шерсть лоснится, стул в норме. Посчитай денежки, Вова, и бери, что тебе понравится...

Алексей Спинка

наверное все -таки Акана, хотя я своих кормлю Бошем
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме