Ро
Ростислав

вопрос Банкирам и Таксистам! уважаемые дайте мне совет!!!

Уважаемые, у меня не большой план на завтра. . хочу взять кредит 200тыс руб и собераюсь купить авто (Японская) за 180тыс. . и хочу на ней работать в такси. . мне придется в такси платит 4 рубля, за кв 8рубля и кредит ежемесячный! я бы хотел узнать таксисты сколько зарабатывают в месяц и какие расходы у них на работе в такси, могу ли я зарабатывать достаточно что бы платит эти рубли ежемесячно ?

(г. Нягань)

Алексей Андреев

Узнай у самих таксистов, там где будешь работать...

Александр Хаманов

смотря в каком городе

Елена Пустовалова

Какие 4и 8 рублей? Вы о чем? Берете 200 тыс а отдаете по 12 рублей?