Марина Вдовина

Дайте совет владельцы Гранты. Особенно таксисты. (Заранее спасибо)

Прошу совета владельцев Лады Гранта, особенно кто таксует с ней. Собираюсь купить новую Гранту (стандарт) без вяких допов для такси. (Постоянные клиенты, часто в дальные рейсы) . Ежемесячный пробег сейчас 3-4 тыс. км. Летом около 6-7 тыс. км. Хочу отказатся от всяких гарантий и устранит все поломки и недоделки самостоятельно. Да бы не ждать очереди. Как Вы думаете стоит ли это делать, или всё таки чинить по гарантии? Живу в 180 км. от обл. центра. Не дороже ли выйдет так? Или береч время и нервы? И могу ли я расчитать на какую нибудь скидку, при отказе от гарантии?

Заранее благодарью. Только пожалуйста без приколов и тупых ответов. (и вопросов) . Лучший ответь выберу самый подробный ответ.

Александр Савельев

Скидок не будет никаких. Я бы отказался от гарантии

Денис

Я бы не стал отказываться от гарантии.

Тем более тебе на пустышку скидок никто не сделает. Ты еще попробуй купить это дровину в пустой комплектухе, диллер обязательно, хоть что нибудь да впарит. И потом, если будут серьезные косяки с коробкой или мотором - лучше это сделать по гарантии. Всё это вылезет в первые 20-30 тысяч.

Ну а потом можно и отказаться, масло с фильтрами и колодки сам или у дяди Васи в гараже поменяешь, за более гуманный ценник.

Ba
Bad

Я работаю на гранте в автошколе, специально для этого покупал. Машина август 2012 года, менял по гарантии передние стойки.

Марина Стененкова

скидок точно не будет
ремонт по гарантии или самостоятельно - решать тока тебе самому
совет по поводу генератора - если БОШевский - послужит, если русский - меняй кронштей гены и ставь натяжник от Калины
я на Гранте гену по гарантии заменил на 8.300 км.

Екатерина Вячеславовна

это лоторея.... точного ответа никто не даст потому как и проблемы возникают не у всех... да и по дилеру смотри местному....