Максат Омирбаев

у моей девушки есть ребенок но он не от меня что мне делать расставаться или быть с ней

то есть она беременна

мне говорят что меня используют, как быть?

Оксана Гадеева

я считаю что чужих детей не бывает! и если ты любишь эту девушку, то ребенок не преграда, полюбишь и его!

Елена Февралева

что важнее? ? полноценная семья? ? или все таки не мой ребенок? были бы настоящие чувства ты бы не спрашивал о таком! тебе правильно написали выше, чужих детей не бывает!!!!

Николай

Если была бы нужна девушка-вопроса бы такого вообще не возникло

Екатерина Евгеньевна

И это вы здесь спрашиваете?? ? А самому никак подумать? Вообще то это интимный вопрос.

Андрей Пошеченков

Тебе говорят, что тебя используют. А ты сам как считаешь? Или ты живешь чужим умом? Если девушка изменила и беременна - надо расстаться. Если встречаться начали уже после того, как она забеременела от другого - это меняет дело.

Антон

если любишь то оставаться

Олег Румянцев

Если хочешь-будь с девушкой, если боишься, что тебя используют-просто не расписывайтесь и ребёнка на себя не записывай.... жвите так-если вам хорошо месте, жизнь сама всё расставит на свои места, надо время и ты сам всё поймёшь для себя

Александр Макаров

Что-то я не поняла.. . Ты встречаешься с девушкой, а она забеременела не от тебя?

Мария Перепелова

Бросай её, если уверен что ребёнок не твой. Иначе ты дал ей вечный билет "налево".

Slavik Foros

Какую ногу ты любишь больше, левую или правую? Я на такой вопрос ответить не смогу, они обе мне дороги. Так же и тут. Ребенок, пусть и не рожденный пока, уже часть женщины. Если любишь, то целиком со всеми достатками и проблемами. Если нет, то и бросать некого и нечего.

Алексей

Попробуй помирить ее с парнем-подари ему икону например/ здесь одним советом не обойдешься - это долгий жизненный путь - он должен пройти сам///здесь нужен непростой способ/ тебе нужно устраивать свою жизнь/ у меня есть знакомый который всю жизнь помогает женщинам но так ему ни одна не родила ребенка/ если конечно ты ангел-тогда другое дело