Алексей Алексеев

по вопросу выселения

в коммунальной квартире в одной из комнат проживает жилец с согласия (и совместно) с нанимателем данной комнаты (муниципальной) . Могут ли соседи выселить данного жильца за постоянные скандалы, ссылаясь на то что у этого проживающего нет регистрации вообще, да и паспорт утерян.. . И вторая часть вопроса, каков порядок выселения, должен ли составляться протокол, или достаточно просто "попросить"

Алексей Грай

Если ему есть куда идти - то можете. Можно сходить в расчетный центр (паспортный стол) и выяснить, есть ли у него регистрация, договор соцнайма . Посоветуйтесь с участковым.