Наталья Пескова

Может есть тут врачи? На ноге две язвы не заживают уже два месяца?

Раз в день вкладываю левомеколь и обрабатываю, а становится по моему только хуже. Глубина уже наверное больше сантиметра. Можно ли самостоятельно что либо предпринять? т. к. к врачу идти нет возможности пока!

Алексей Богданов

Это может быть диабетическая ангиопатия ( если повышен уровень сахара крови) , может быть и не связано с диабетом, просто нарушена эластичность капилляров и, как следствие, в этом месте нарушен ток крови

Петрович .

конечно можно предпринять и самой - достаточно установить диагноз и лечить основное заболевание - причину язв.

Алена Полякова

Надо узнать отчего язва, а потом уже назначать лечение.