An
Anton

Добрый Вечер! Что делать подскажите пожалуйста (полтора года назад был эндометриоз, лежала в больнице

вроде вылечилась, но на протяжении всего времени после выписки, боли в низу живота (половым актом заниматься с любимым не могу нормально, больно матку ((месяца три назад начал болеть бок с левой стороны в низу живота, бывает сводит бывает колит (тут недавно был цистит, лечилась сама, прошел, но теперь часто в туалет хожу, сижу на работе и вдруг приспичит, а выйти не могу вне перерыва, и начинает сразу болеть все (потанцевать даже не могу (бывает как схватит то сесть нормально не могу (в больницу времени нету идти (плотный график работы, подскажите что это может быть??

Gusserus

Вам к гинекологу нужно и срочно. Для того, чтобы поставить диагноз, нужно пройти обследование. Нужно беречь свое женское здоровье, вовремя лечиться, иначе вы никому не нужны будете, даже вашему любимому. Мужчины не любят женщин, у которых проблемы по женски.