Дарья Маренкова

Беда! КРОКОДИЛ! как быть ситуация хоть караул кричи,

Братишка гадёныш употребляет эту гадость, как только деньги появляются сразу бежит колоться. В дом не капейки не приносит а в холодильник падла залазит и берёт бесспроса то чтоне принёс ещё крадёт вещи. Мать ходила в милицию, а там руками разводят мол максимум на 15суток закроем а потом он вернётся. А меня это не устраивает, эта гнида 35летняя, имеет три ходки за это самое. Мать нехочет уйти из дому-я говорю ей довай снимем себе жильё,и пусть эта гнида сам за всё платит и кормится, забрать все болеменье ценные вещи и уйти, но мама у нас слабая для таких поступков и не хочет бросить дом, а я ей говорю но тогда ведь ОН погибнет точно! -а так может желание жить победит! ? Почему эта ДРЯНЬ лигализованна? Почему за это не сажают? Куда пожаловаться? Куда смотрит власть? Наркоманы губят себя и мучают близких!

Роман Миронов

В алилую его тащите, 3-е знакомых побывали там, не то что колоться, да же курить бросили. Уже года 3 не употребляют, семья дети - всё наладилось

Fadeeva Natalia

Какой еще крокодил???

Rivka Mativetskiy

При чем тут наркотики и крокодил????

Ирина Дорожкина

1. Купите как можно больше наркотиков, и накачайте своего "Брата" или кто он вам там являеться до передозировки. Пусть здыхает медлено и мучительно.
2. Найдите его корешей нариков, оплатите им дурью и пусть замочат вашего родного.
3. Убейте его сами, а в полиции скажите что это была самооборона при том как он был под наркотой.
4. Вопрос у вас купленная квартира? на кого оформлена? если квартира купленная и оформлена на пример мать, то она в праве не давать жильё даже своему сыну/дочери в своей квартире, т. к он уже совершено летний. и поменять замки на дверях.
5. Если менты ничего падонки такие не предпринимают, никаких мер. то просто можно продать жильё и самим жить в другом месте.

У меня брат старший не то что бы использовал наркотики, а просто начал курить сигареты. Так я его быстро отучил, не смотря то что я младший брат, и я его отучил от его друзей. Как-то раз они собрались у нас в квартире, так я одному бошку разбил бутылкой из под пива, другого покалечил. И своему брату ещё пиздюлей навешал, девок изгнал. Так на меня тот которому я голову бутылкой разбил, жалобу подал, яички у него крепкие. И мне ничего не было, и я подал встречный иск и он мне ещё платил. А за что? за то что этого человека я не знаю и он был в моей квартире и распивал спиртные напитки, и когда я спокойно сказал уйти меня начали посылать, они были пьяные.. . Вот тогда я применил силу и был прав, это моя собственность. и давать разрешения на вход в неё посторонним лицам я не давал. + у меня видео камеры стоят в квартире.