Geroy Gs

почти 40недель. целый день ложные схватки были даже очень болючие. в чем может быть причина? до этого такого не было

врач сказал что к родам шейка не готова что еше похожу.. . засекала время по времени и продолжительности схватки не одинаковы то раз в час то 2 раза в пол часа

В2
Волчара 2010

У меня в этом сроке они были почти каждую ночь я будила мужа и мы собирались в больницу, потом все проходило и ложились спать. А дней за 5 до родов вообще все перестало болеть и тянуть я даже плакала. И в один прекрасный вечер все началось с банального расстройства живота, через пару часов оказалось, что это не растройство, а начало бессонной ночи. И мы встретились через 13 часов) все будет хорошо, еще походите!

Наталья Гойда

Организм готовится.

Андрей Журавлев

У меня начались 12 числа, родила 18, короче еще шесть дней проходила с ложными

Любовь

Ну так матка готовится к родам, что удивительного 🙂

Вадим Смирнов

я с ложными, правда не больнючими, проходила недели две... а может больше..