Алексей Тумаков

Могут ли ложные схватки длиться сутки ???не переставая . очень болезненные !

Срок 39 нед и 2 дня .
Схватки идут с разным интервалом, максимум 20 минут .
Гинеколог в роддоме сказал что ложные и отправил домой .

Ещё гинеколог выдал лист в котором написал что схваток НЕТ !

Павел Копытцев

гинеколог походу дурак.. не знаю не могут быть ложные сутки подрят...

Atahanjan

Странно. Может вам в другой роддом обратиться? Больше похоже на неразвивающуюся родовую деятельность. У меня так же было, но я скорую вызвала и в роддом увезли, так же только то 10, то 5 минут интервал, потом уже вкололи но-шпу и пошло поехало. Ложные не могут так долго продолжаться, максимум час. Ну это на сколько я знаю. Вызывайте скорую.

Людмила Абазина

ты скажи нам приятную новость кто у тебя .100%сегодня родишь

Хочу Секса .......

вашего гинеколога на мыло, а вас в роддом, легких вам родов!

Ирина

Набираете теплую ванную, если схватки прекращаются, то ложные, а вообще врач должна была открытие посмотреть, если шейка плотная, то ложные, если мягкая, то готовиться.

Га
Галина

Тут на ответах читала, что у людей по неделе такие схватки были. Сочувствую.

Дмитрий Фатеев

очень странно что в роддоме отправили домой,
ложные схватки проходят обычно когда или ходишь, или делаешь массаж поясницы, лежишь на боку,

Галина Ларионова

ничего себе! ложные через 20 минут? это что-то новенькое!

Алексей Бухаркин

На таком сроке и с таким интервалом да ещё болезненные схватки, очень странно поступил доктор.

Cтас Редька

а вы не переживайте ----примите душ, покушайте и ложитесь спать.... поспав часа 3-5 схватки начнутся настоящии ( а их уж не пропустите )) ) .

Юлия Астахова

моей подруге с такими схватками гинеколог в роддом топать сказал

Денис Кириллов

Странно у нас в таком сроке всех в стационаре оставляют. Даже если нет родовой деятельности. Лежат и неделю и две никто никого никуда не отпускает. Вызовите себе скорую и едьте в роддом. Для ложных схваток это странно. Обычно у первородящих до суток роды идут. В любом случае звоните в скорую и едьте опять.

Iogan Fon-Klyugenau

Могут, у меня были 1,5 суток. Было 40 недель, приехала в роддом, когда они только день шли-так меня домой отправили, потом еще сутки дома мучалась, пока интервал 5 мин. не стал. Держитесь)).

O:
O33O :)

у меня неделю схватки шли с первым ребенком... я думала подохну в этом роддоме...

Smokli Roland

У меня вторые сутки схватки, большие до слез и интервал 10-15 мин. говорят что ложные.