Оксана Кузина

Я очень переживаю, у меня 24 недели, сейчас врачи сказали ложные схватки. к чему они могут привести?

Азиз Бойбобоев

Схватки Брэкстона-Хикса (ложные или тренировочные схватки другими словами) во второй половине беременности (с 20 недель) норма и бывают у каждой второй. Это всего лишь подготовка вашего организма к родам, не более. Ни к каким преждевременным родам они НЕ приводят - бред выше написали ответчики.

Елизавета Боня

К выкидышу. успокоиться и на все забить, кроме будушего ребенка

Павел Камышев

могут к выкидышу. а могут-ни к чему.
если врач сказал, что ничего страшного-то просто немного ограничьте физические нагрузки.
если ж врач сказал, что-то, то следуйте его словам.

Сюлейман

На то они и ложные. Это матка потихоньку начинает тренироваться, готовиться. Вот если бы врачи сказали угроза, тогда нужно было переживать.

Татьяна Татьяна

ага особенно на мужа забить, зачем он когда ребенок, правда?

и вопросы такие надо врачу задавать

С.
Славик. .

Главное спокойствие и только спокойствие)) Не переживай, а то еще что-нибудь заболит)) Просто выдохни. Думай только о малыше. А врачи пусть наблюдают.

Tima Edelmann

вы главное не нервничайте. все будет хорошо, главное настроиться!

Юл
Юлия

к преждевременным родам. только не нервничайте и все хорошо будет. физ. нагрузки к минимуму постарайтесь свести и отдыхайте почаще.

Амина Самадова

принять теплую ванну, расслабление это лучшее во время беременности, схватки -треники вообще у меня с 26 недель были, но у вас может от волнения или узи.

Олег Журавлев

Физ. нагрузки менее, а спокойствия более!