Елена Доценко

подскажите по поводу закупок ДСП, в каких объемах она поставляется, вроде как в листах, то есть если брать оптом ,

то какой объем? ну соотношение что представлять это все, может есть измерения конкретные, надо для кухонных уголков именно
пишу бизнес план и думаю просто как указать именно

Ирина Панченко

Для кухонных уголков используется ЛДСП и МДФ. Поставляется в мешках и трех литровых банках.

Вл
Владимир

вагонами ))) размер листа * количество + стоимость доставки (и какая разница на каком транспорте поставщик вас будет обеспечивать по Догогвору с указанием объемов и сроков, и стоимости)