Екатерина

приходится по пол часа маслать стартером пока не заведётся, глушу потом опять пол часа маслаю

Ол
Ольга

вот раньше был такой наворт ручка заводная. у одних она блестела у других ржавела

Людмила Бароненкова

может бендикс.. . а может еще много чего.

Александр Некрасов

Мне бы такую батарейку- полчаса маслать- мечта!!!!

Анна Расулова

А я бы двигатель в порядок привёл.

Александр Королев

проверь зажигание))) может свечи залил--продуй их--педаль в пол и крути ))))))

Антон Коршунов

на конной телеге так и должно быть.

Максим Оградюк

Проблемы с бензонасосом. Попробуйте влить напрямую в впускной коллектор (через карб) грамм 10-20 бензина. Если заведется, то причина ясна.
Я в морозы после долгой стоянки вливаю пополам с ацетоном, курю минут 5 и завожу. Проблем нет.